Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

16 августа - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

15.08.2011
Уважаемые жители Ленинского района!
 

16 августа 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится Час прямого провода с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва. На ваши вопросы ответят: 

ФИО Должность Телефон
Золотарев Василий Иванович глава администрации 54-74-14
Сабына Максим Николаевич первый заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, развития предпринимательства и потребительскому рынку 54-74-27
Михалдыкин Александр Владимирович заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы 54-74-15
ПолосинаНаталья Владиславовна заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения 54-74-35
Челомбитко Наталья Владимировна заместитель главы администрации, руководитель аппарата 54-42-62
Агафонов Андрей Валерьевич глава Научногородокской сельской администрации 49-68-78
СвиридоваМарина Алексеевна руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле 40-44-80
БасмановаГалина Ивановна начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула 33-90-74
ТатьянинСергей Сергеевич начальник управления коммунального хозяйства 54-74-03
Бобров Алексей Александрович начальник управления по строительству и архитектуре 54-74-39
Кавендрова Людмила Николаевна председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку 54-45-27
КрасильниковаЛюдмила Ивановна ОО «Совет предпринимателей Ленинского района» 43-21-22
Коваль Валентина Александровна главный специалист отдела по учету и распределению жилья 54-44-64
ЖогликоваЕлена Витальевна заведующая отделом ЗАГС 54-73-96
СкопенкоМарина Николаевна заведующая правовым отделом 54-74-26
ЕмельяноваТатьяна Николаевна начальник организационно-контрольного управления 54-42-77
ТалановаСветлана Валерьевна председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту 54-42-02
Сорокина Ольга Владимировна  начальник отдела образования по Ленинскому району комитета по образованию города Барнаула 54-73-86
МаксимовДмитрий Владимирович  заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу 39-11-85
ШутоваОльга Михайловна руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17 43-85-43
Кудрявцев Владимир Васильевич заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района 43-85-43
СотниковаНаталья Владимировна заместитель генерального директора ООО «ДЕЗ № 2» Ленинского района 40-02-46
СуворовАнатолий Филиппович руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района 33-64-46
СучковДенис Сергеевич заместитель генерального директора ОАО «Управляющая компания «Доверие» 33-61-84
Жаркова Ирина Юрьевна председатель Совета ТОС «Докучаевский» 34-44-74
Караваева Лариса Александровна председатель Совета ТОС «Островский» 55-97-77
ПетренкоЛюдмила Федоровна председатель Совета ТОС «Малаховский» 40-44-20
МорозовГеннадий Михайлович депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22 25-10-56
Величкин Юрий Васильевич депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21 25-03-11
КислицинИгорь Георгиевич депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19 69-46-88
Тетерятник Станислав Викторович депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23 54-43-86
Беллер Вера Александровна начальник отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД» 35-42-03

 
 
 

Пресс-центр городской администрации