Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

16 августа - "Час прямого провода" в администрации Октябрьского района

12.08.2011
          Уважаемые жители Октябрьского района!

16 августа 2011 г. с 1600 до 1700  состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула. На ваши вопросы ответят:

1.     ВольченкоТатьяна Александровна - 24-98-50 заместитель главы, руководитель аппарата администрации
2.     КолесниковаОльга Ивановна - 24-98-58 заместитель главы администрации по социальным вопросам
3.     Соколов Виктор Васильевич - 24-97-20 заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
4.      ПасхалисЕвгений Владимирович - 24-96-43 начальник управления коммунального хозяйства
5.     Алексеева Светлана Геннадьевна - 24-98-62 заведующий отделом по учету и распределению жилья
6.      КовылинаНаталья Михайловна - 24-97-07 председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
7.     КасатоваАнна Михайловна - 66-68-31 начальник управления по строительству и архитектуре
8.     СамолетовМихаил Борисович - 61-29-81 начальник отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула
9.     ХайдаршинаГалина Александровна - 61-01-42 заведующий отделом по охране прав детства
10.              БойкоЛариса Анатольевна - 77-39-18 начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
11.              ПонимаскинаТатьяна Николаевна - 61-95-51 руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
12.              ЛибгартОльга Михайловна - 61-01-42 представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
13.              Бобков Петр Яковлевич15 - 61-72-25 председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
14.              Ежов Василий Дементьевич - 33-57-82 председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
15.              Волков Андрей Анатольевич - 69-01-57 депутат АКЗС, 26 избирательный округ
16.              КасплерВалерий Владиславович -77-18-36 депутат БГД, 24 избирательный округ
17.              ЧерданцевАлександр Павлович -67-60-03 депутат БГД, 25 избирательный округ
18.              БратышевАльберт Викторович -77-29-65 депутат БГД, 26 избирательный округ
19.              ЯшкинВиктор Алексеевич - 77-92-00 депутат БГД, 27 избирательный округ
20.              Зубович Людмила Николаевна - 29-11-10 депутат БГД, 28 избирательный округ
21.              ПрасоловДмитрий Николаевич - 38-99-79 коммерческий директор ЧП Емелин В.П. (цех плавленых «Плавыч»)
22.              БеллерВера Александровна - 35-42-03 начальник отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»

 

Пресс-центр городской администрации