Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

15 сентября с 16 до 17 часов в администрации города Барнаула состоится "Час прямого провода"

09.09.2008

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

15 сентября с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят руководители администрации города:

 

по юридическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

 

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

24-35-20

 

по вопросам строительства и архитектуры

 

 

председатель комитета по строительству и газификации

Демин Сергей Олегович

39-38-66

 

председатель комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

 

заместитель председателя комитета по архитектуре и развитию города

Воробьев Антон Александрович

61-18-30

 

по земельным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

 

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

 

по коммунальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

 

заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства

Бурыкин Владимир Семенович

65-86-31

 

 

председатель комитета по энергоресурсам

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

 

по экономическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

 

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

 

заместитель председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Агафонов Андрей Валерьевич

39-33-79

 

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

 

по социальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по социальной политике

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Абакумова Татьяна Сергеевна

39-38-70

 

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

66-75-53

 

заместитель председателя комитета по делам здравоохранения

Сильченко Георгий Георгиевич

35-35-18

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

 

 

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14