Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

15 ноября - "Час прямого провода" в администрации Октябрьского района

14.11.2011
          Уважаемые жители Октябрьского района!

15 ноября 2011 г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.На ваши вопросы ответят:

1.      Мосин Яков Владимирович - 24-35-15 глава администрации
2.      ВольченкоТатьяна Александровна - 24-98-50 заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.      ЕсипенкоПавел Владимирович - 26-06-78 заместитель главы администрации по экономике и строительству
4.      КолесниковаОльга Ивановна - 24-98-58 заместитель главы администрации по социальным вопросам
5.      СоколовВиктор Васильевич - 24-97-20 заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
6.      Алексеева Светлана Геннадьевна - 24-98-62 заведующий отделом по учету и распределению жилья
7.      КасатоваАнна Михайловна - 66-68-31 начальник управления по строительству и архитектуре
8.      КовылинаНаталья Михайловна - 24-97-07 председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
9.      ПасхалисЕвгений Владимирович - 24-96-43 начальник управления коммунального хозяйства
10.               Бобков Петр Яковлевич15 - 61-72-25 председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
11.               БойкоЛариса Анатольевна - 77-39-18 начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
12.               Ежов Василий Дементьевич - 33-57-82 председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
13.               ЕлясоваОльга Геннадьевна - 61-29-81 начальник отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула
14.               ЛибгартОльга Михайловна - 61-01-42 представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
15.               ПонимаскинаТатьяна Николаевна - 61-95-51 руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
16.               ХайдаршинаГалина Александровна - 61-01-42 заведующий отделом по охране прав детства
17.               Зубович Людмила Николаевна - 29-11-10 глава города
18.               Волков Андрей Анатольевич - 69-01-57 депутат АКЗС
19.               ЧерданцевАлександр Павлович - 67-60-03 депутат БГД
20.               ЯшкинВиктор Алексеевич - 77-92-00 депутат БГД
21.               ДемченкоВладимирВладимирович - 35-42-03 заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
22.               ТерновойКонстантин Иванович - 75-26-88 председатель Совета предпринимателей, генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат №4»

 
 
 

Пресс-центр городской администрации