Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

15 ноября - Час прямого провода в администрации Ленинского района

14.11.2011
15 ноября 2011 года с 16.00 до 17.00 часов  состоится Час прямого провода  с главой администрации, заместителями главы администрации,  руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:
 

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий Иванович
глава администрации
54-74-14
Сабына
Максим Николаевич
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
54-74-27
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана Валерьевна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Агафонов
Андрей Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Антропова
Наталья Ивановна
заместитель заведующей отделом ЗАГС
48-49-76
Кондратов
Дмитрий Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мухортова
Евгения Викторовна
заведующая отделом по охране прав детства
54-74-13
Сорокина
Ольга Владимировна
начальник отдела образования по Ленинскому району комитета по образованию города Барнаула
54-73-86
Черников
Сергей Юрьевич
главный врач Ленинского района
40-17-92
Добровольский
Александр Геннадьевич
начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Шутова
Ольга Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
43-85-43
Сотникова
Наталья Владимировна
и.о. генерального директора ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»
40-02-46
Суворов
Анатолий Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Сучков
Денис Сергеевич
исполнительный директор ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Петренко
Людмила Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Караваева
Лариса Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
55-97-77
Кириллов
Виктор Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Кислицин
Игорь Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Морозов
Геннадий Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Величкин
Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03

 

Пресс-центр городской администрации