Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

15 марта состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула

14.03.2011

15 марта 2011 г. с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода"
с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула. На ваши вопросы ответят:

Лизина
Нина Васильевна
- 24-35-15          
глава администрации
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
Ильиных
Олег Юрьевич
- 26-06-78
заместитель главы администрации по экономике и строительству
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
Соколов
Виктор Васильевич
- 24-97-20
заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
Пасхалис
Евгений Владимирович
- 24-96-43
начальник управления коммунального хозяйства
Алексеева
Светлана Геннадьевна
- 24-98-62
заведующий отделом по учету и распределению жилья
Тюлькина
Галина Александровна
- 24-99-21
председатель комитета по экономике и промышленности
Ковылина
Наталья Михайловна
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
Касатова
Анна Михайловна
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
Самолетов
Михаил Борисович
- 61-29-78
председатель комитета по образованию
Бойко
Лариса Анатольевна
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения
по Октябрьскому району г.Барнаула
Понимаскина
Татьяна Николаевна
- 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском
и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека
в Октябрьском районе города Барнаула
Ежов
Василий Дементьевич
- 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной организации
«Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил
и правоохранительных органов г.Барнаула»
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
Касплер
Валерий Владиславович
- 77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
Черданцев
Александр Павлович
- 67-60-03
депутат БГД, 25 избирательный округ
Братышев
Альберт Викторович
- 77-29-65
депутат БГД, 26 избирательный округ
Яшкин
Виктор Алексеевич
- 77-92-00
депутат БГД, 27 избирательный округ
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
депутат БГД, 28 избирательный округ
Прасолов
Дмитрий Николаевич
- 38-99-79
коммерческий директор ЧП Емелин В.П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)