Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

15 марта - «Час прямого провода» в администрации Барнаула

11.03.2010

15 марта с 16.00 до 17.00 часов состоится «Час прямого провода».

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по юридическим вопросам и работе с общественностью

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

29-10-91

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

29-10-11

заместитель председателя, начальник отдела по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями

Герасименко Ирина Владимировна

29-10-25

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

 

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

29-11-04

председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

председатель комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Соловьев Виктор Михайлович

65-91-54

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

 

первый заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

29-11-01

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

29-10-40

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

и.о. председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Вертоградова Наталья Юрьевна

62-91-22

по коммунальным вопросам

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

29-11-02

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

29-10-90

по экономическим вопросам

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

29-11-05

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

29-11-40

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

29-10-30

по социальным вопросам

 

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Черниченко Борис Алексеевич

29-11-03

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

29-10-60

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

26-09-01

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

29-10-14

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14