Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

15 мая в администрации Октябрьского района пройдет Час прямого провода

14.05.2012
Уважаемые жители Октябрьского района!
15 мая 2012г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.
На ваши вопросы ответят:
 
 
1.
Есипенко
Павел Владимирович
26-06-78
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
2.
Вольченко
Татьяна Александровна
24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.
Колесникова
Ольга Ивановна
24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
4.
Дудкин
Александр Иванович
24-96-43
начальник управления коммунального хозяйства
5.
Касатова
Анна Михайловна
66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
6.
Ковылина
Наталья Михайловна
24-97-07
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
7.
Хайдаршина
Галина Александровна
61-01-42
заведующий отделом по охране прав детства
8.
Бойко
Лариса Анатольевна
77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г. Барнаула
9.
Елясова
Ольга Геннадьевна
61-29-81
начальник отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула
10.
Понимаскина
Татьяна Николаевна
61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г. Барнауле
11.
Либгарт
Ольга Михайловна
61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
12.
Бобков
Петр Яковлевич
15
61-72-25
председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
13.
Демченко
Владимир Владимирович
63-34-55
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
14.
Прасолов Дмитрий Николаевич
38-99-79
член Совета предпринимателей, коммерческий директор ЧП Емелин В. П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)
15.
Зубович
Людмила Николаевна
 
29-11-10
глава города
16.
Братышев
Альберт Викторович
35-78-38
депутат БГД
17.
Волков
Андрей Анатольевич
69-01-57
депутат АКЗС
18.
Касплер
Валерий Владиславович
77-18-36
депутат БГД
19.
Черданцев
Александр Павлович
67-19-77
депутат БГД
20.
Яшкин
Виктор Алексеевич
77-92-00
депутат БГД

Пресс-центр городской администрации