Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

15 мая в администрации Ленинского района состоится Час прямого провода

14.05.2012

Уважаемые жители Ленинского района!

15 мая 2012 года с 16.00 до 17.00 часов в администрации района состоится Час прямого провода.
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим Николаевич
исполняющий обязанности главы администрации района
54-74-15
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана Валерьевна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Широких
Елена Ивановна
заместитель главы Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила Николаевна
председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Ростоцкая
Елена Борисовна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Кондратов
Дмитрий Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мамчур
Наталья Николаевна
 заведующая отдела по охране прав детства
54-73-90
Кокорин
Станислав Борисович
заместитель начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-50
Шутова
Ольга Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу №17
43-85-43
Каланча
Александр Сергеевич
 генеральный директор ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района»
40-02-46
Суворов
Анатолий Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03
Ефросиничева
Галина Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Петренко
Людмила Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Белоус
Алексей Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Кислицин
Игорь Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Морозов
Геннадий Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Величкин
Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86