Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

15 июня - Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района

14.06.2010

важаемые жители Октябрьского района!


15 июня 2010 г. с 16.00 до 17.00 часов состоится час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района
На ваши вопросы ответят:

1.    
Лизина
Нина Васильевна
- 24-35-15
глава администрации
2.    
Ильиных
Олег Юрьевич
- 26-06-78
заместитель главы администрации по экономике и строительству
3.     
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
4.    
Соколов
Виктор Васильевич
- 24-97-20
заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
5.     
Дудкин
Александр Иванович
(вопросы коммунального хозяйства)   
- 24-98-45
заместитель начальника управления коммунального хозяйства
6.    
Алексеева
Светлана Геннадьевна (жилищные вопросы)
- 26-06-86
заведующий отделом по учету и распределению жилья
7.     
Тюлькина
Галина Александровна (вопросы труда и предпринимательской деятельности)
- 24-99-21
председатель комитета по экономике и промышленности
8.    
Ковылина
Наталья Михайловна (вопросы торговли и бытового обслуживания)
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
9.    
Максимцева
Татьяна Николаевна
(юридические вопросы)
- 26-06-44
заведующий правовым отделом
10.             
Богданчикова
Татьяна Ивановна
(вопросы регистрации актов гражданского состояния)
- 66-50-31
заведующий отделом ЗАГС
11.             
Перфильева
Светлана Юрьевна
(вопросы работы Советов ТОС)
- 24-34-25
начальник организационно-контрольного управления
12.             
Рыбальченко
Елена Михайловна
(вопросы предоставления архивных справок)
- 24-99-45
заведующий общим отделом
13.             
Самолетов
Михаил Борисович (вопросы образования)
- 61-29-78
председатель комитета по образованию
14.             
Бойко
Лариса Анатольевна (вопросы социальной защиты населения)
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
15.             
Понимаскина
Татьяна Николаевна (вопросы назначения пенсии)
- 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
16.             
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
17.             
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
18.             
Бессарабов
Даниил Владимирович
- 66-64-25
депутат АКЗС, 27 избирательный округ
19.             
Касплер
Валерий Владиславович
- 77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
20.             
Черданцев
Александр Павлович
-36-52-10
депутат БГД, 25 избирательный округ
21.             
Братышев
Альберт Викторович
-77-29-65
депутат БГД, 26 избирательный округ
22.             
Яшкин
Виктор Алексеевич
- 77-92-00
депутат БГД, 27 избирательный округ
23.             
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
депутат БГД, 28 избирательный округ
24.             
Прасолов
Дмитрий Николаевич
 
- 38-99-79
член Совета предпринимателей, коммерческий директор ЧП
Емелин В.П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)

Пресс-центр городской администрации