Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

15 июля с 16-00 до 17-00 часов в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

11.07.2008

Уважаемые жители Ленинского района!

15 июля 2008 года с 16.00 до 17.00 часов

состоится «Час прямого провода»

с заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Соловьев Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Алексеенко

Александр Иванович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Комарова

Галина Ивановна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

41-39-81

Кучеренко

Константин Степанович

И.о. главы Научногородокской поселковой администрации

49-68-78

Емельянова Татьяна Николаевна

Начальник организационно-контрольного управления

41-89-55

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Юдин

Владимир Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Семягина

Татьяна Алексеевна

Заместитель руководителя клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Ермакова

Людмила Семеновна

Заместитель начальника управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Сорокина

Ольга Владимировна

Заместитель председателя комитета по образованию

40-64-75

Царева Елена Александровна

Главный специалист комитета по потребительскому рынку и услугам

40-68-94

Красильникова Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Милосердова

Мария Александровна

Исполнительный секретарь Совета предпринимателей Ленинского района

43-21-22

Карташова

Наталья Владимировна

Ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

33-96-17

Коваль

Валентина Александровна

И.о. заведующей отделом по учету и распределению жилья

33-88-90

Кузнецова

Галина Николаевна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Бавыкин

Александр Андреевич

Главный специалист правового отдела

33-87-44