Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

15 апреля состоится "Час прямого провода" для жителей Центрального района

11.04.2008

Уважаемые жители Центрального района!

15 апреля 2008 года с 16 до 17 часов

администрация Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

На Ваши вопросы ответят:

Сираш

Александр Федорович

т. 63-15-34

глава администрации

Подзоров

Виктор Евгеньевич

т. 36-48-35

заместитель главы администрации по вопросам экономики, торговли и строительства

Синицына

Галина Владимировна

т. 63-17-92

заместитель главы администрации по социальным вопросам, медицине и образованию.

Князева

Людмила Васильевна

т. 63-17-46

заместитель главы администрации по вопросам работы структурных подразделений района, взаимодействия с общественностью

Аржаев

Василий Иванович

т. 67-72-50

глава Центральной сельской администрации

Бердюгина

Лариса Владимировна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Бубякина

Галина Алексеевна

т. 31-11-63

начальник территориального управления м/р Затон

Давыдова

Юлия Владимировна

т. 36-48-42

начальник организационно-контрольного управления

Драчева

Светлана Валерьевна

т. 63-14-50

председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию

Иванов Сергей Григорьевич

т. 67-93-60

глава Лебяжинской сельской администрации

Изосина

Нина Георгиевна

т. 63-52-53

председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Кручинкина Людмила Вениаминовна

т.63-88-98

заместитель начальника управления по финансам, налоговой и кредитной политике

Левыкин Анатолий Никифорович

т. 77-29-11

заместитель руководителя инспекции федеральной налоговой службы по Центральному району

Метлашевская

Светлана Валентиновна

т. 35-31-88

начальник отдела ЗАГС

Митрохина

Лариса Васильевна

т. 24-88-84

председатель комитета по образованию

Мусатенко

Нина Федоровна

т. 63-40-09

начальник управления социальной защиты населения по Центральному району г. Барнаула

Панченко

Анатолий Владимирович

т. 36-47-79

начальник управления коммунального хозяйства

Перегудов

Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Оппель

Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Трунов

Олег Борисович

т. 63-27-57

начальник управления архитектуры и градостроительства

Химочка

Вячеслав Сергеевич

т. 36-48-82

председатель комитета по экономике

Чеснокова Татьяна Леонидовна

т. 63-27-40

руководитель клиентской службы по Центральному району Пенсионного фонда России

Депутаты Барнаульской городской Думы:

Звягинцев Михаил Николаевич, 29 округ, т. 39-33-68

Попов Виктор Петрович, 33 округ, т. 24-85-88

Балханова Елена Ивановна, 35 округ, т. 40-58-77

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

Кузнецов Александр Александрович, 28 округ, т. 37-96-97

Справки по телефону 63-16-96.