Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

14 ноября - "Час прямого провода" в администрации Железнодорожного района

11.11.2011
14 ноября 2011 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода», в ходе которого  можно будет получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, председателей Советов ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций
 
На  вопросы ответят:
 

ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев Михаил Николаевич
глава администрации
625632
Пугач Александр
Иванович
первый заместитель главы администрации
625630
Трухина Ольга
Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625621
Бессарабова Светлана Сергеевна
заведующий правовым отделом
625610
Конева Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Черепанова Валентина Анатольевна
начальник управления архитектуры и градостроительства
625604
Логачев Владимир Николаевич
и.о. начальника управления коммунального хозяйства
625611
Мезенцева Евгения Владимировна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
242306
Изотова Наталья Алексеевна
заведующий отделом по охране прав детства
261539
Голованкова Наталья Викторовна
заведующий отелом ЗАГС
618654
Мальцева Галина Семеновна
начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Демченко Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала

ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
Жгун Людмила Алексеевна
председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271, 354872, 253202
 
Депутаты Барнаульской городской Думы:

 

Юдин Виктор Григорьевич              

(4-й избирательный округ)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
 
Председатели Советов ТОС:
 
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
 
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович Татьяна Юрьевна
директор ООО УК «Свой дом»
259630
Красилова Любовь Алексеевна
заместитель директора
ООО УК «Прогресс»
261895
Москвин Виктор Петрович
директор «ЖЭК «Петровское»
400330
Мишин Александр Васильевич
директор ООО УК «Теплодар»
691565

 
 
 

Пресс-центр городской администрации