Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

14 марта состоится «Час прямого провода» с заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Железнодорожного района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва

11.03.2011

14 марта 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится «Час прямого провода» с заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Железнодорожного района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.  На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Пугач Александр Иванович
 
заместитель главы администрации по экономическим вопросам
625630
 
Трухина Ольга Геннадьевна
 
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625621
Бессарабова Светлана Сергеевна
заведующий правовым отделом
625610
Конева Татьяна Леонидовна
 
заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Романова Марина Николаевна
 
председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию
625625
Козлов Роман Михайлович
начальник управления коммунального хозяйства
625705
Хайдуков Александр Владимирович
председатель комитета по экономике и промышленности
242306
Голованкова Наталья Викторовна
заведующий отелом ЗАГС
618654
Антюфеев Юрий Яковлевич
председатель комитета по образованию
628103
Мальцева Галина Семеновна
начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Беллер Вера Александровна
заместитель директора по страхованию Алтайского филиала ООО «СМК Ресо-мед» в г. Барнауле по обязательному медицинскому страхованию неработающего населения
354203
Жгун Людмила Алексеевна
председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271, 354872
 
 
Депутаты Барнаульской городской Думы:
 
Юдин Виктор Григорьевич                       
(4-й избирательный округ)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
Миронов Александр Алексеевич
 (5-й избирательный округ)
директор МОУ «Гимназия №80»
402443
 
Председатели советов и Комитета ТОС:
 
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
Томская Светлана Александровна
председатель Совета ТОС Стахановского микрорайона
402437
 
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович Татьяна Юрьевна
директор ООО УК «Свой дом»
776328
Кеслер Виктор Семенович
директор ООО УК «Прогресс»
624049
Мишина Вера Алексеевна
финансовый директор ООО «УК «Теплодар»
655381
 
Москвин Виктор Петрович
директор «ЖЭК «Петровское»
400330