Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

14 января состоится "Час прямого провода" для жителей Индустриального района

12.01.2009

Вниманию жителей Индустриального  района!

В среду, 14 января 2008 года, с 16.00 до 17.00 

администрация Индустриального района проводит

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят:

1

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3

Алексеенко

Александр Иванович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4

Еремеев

Юрий Николаевич

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

5

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

6

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

7

Бугакова

Людмила Андреевна

- глава Власихинской сельской администрации

317656

8

Копыленко

Кристина Викторовна

- заведующий правовым отделом

423278

9

Бенс

Тамара Ефимовна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

10

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475021

11

Уланова

Наталья Александровна

- начальник управления по социальной защите населения по Индустриальному району

478739

12

Сапронова

Любовь Александровна

- руководитель клиентской службы по

Индустриальному району Управления

Пенсионного фонда РФ

289401

13

Тишкова

Людмила Дмитриевна

- ведущий специалист комитета по потребительскому рынку и услугам по вопросам защиты прав потребителей

425055

14

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

15

Кривцова

Наталья Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

469722

16

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

493299

17

Найденова

Ольга Вячеславовна

- и.о.председателя комитета по экономике и предпринимательству

479443

Депутаты Барнаульской городской Думы

18

Безбородов

Сергей Петрович

- избирательный округ №7

471907

19

Гладышев

Валерий Николаевич

- избирательный округ №8

423335

20

Писарев

Сергей Викторович

- избирательный округ №9

424704

21

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №10

424298

22

Гаврин

Геннадий Николаевич

- избирательный округ №11

477802

23

Алферов

Игорь Владимирович

- избирательный округ №12

434270

24

Прозоров

Андрей Иванович

- избирательный округ №13

459757

25

Солодилов

Андрей Андреевич

- избирательный округ №14

253200

26

Чаплыгина

Светлана Николаевна

- избирательный округ №15

690697