Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

12 июля - "Час прямого провода" в администрации Железнодорожного района

09.07.2010

12 июля 2010 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода».

На ваши вопросы ответят:
Пугач Александр Иванович, заместитель главы администрации по экономическим вопросам – 625630;
Литасов Владимир Михайлович, заместитель главы администрации по коммунальным вопросам – 625621;
Трухина Ольга Геннадьевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам – 625621;
Черепанова Валентина Анатольевна, начальник управления архитектуры и градостроительства – 352942;
Антюфеев Юрий Яковлевич, председатель комитета по образованию – 628103;
Романова Марина Николаевна, председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию населения – 625625;
Бессарабова Светлана Сергеевна, заведующий правовым отделом – 625610;
Козлов Роман Михайлович, начальник управления коммунального хозяйства – 625705;
Конева Татьяна Леонидовна, заведующий отделом по учету и распределению жилья – 624946;
Хайдуков Александр Владимирович, председатель комитета по экономике и промышленности – 242306;
Мальцева Галина Семеновна, начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула – 260770;
Понимаскина Татьяна Николаевна, руководитель клиентской службы Железнодорожного района управления пенсионного фонда РФ – 619551;
Беллер Вера Александровна, заместитель директора по страхованию Алтайского филиала ООО «СМК Ресо-мед» в г. Барнауле по обязательному медицинскому страхованию неработающего населения – 354203.

Депутаты Барнаульской городской Думы:
Семдянкин Сергей Анатольевич, 3-й избирательный округ, директор МУП «Горэлектротранс» – 601112
Юдин Виктор Григорьевич, 4-й избирательный округ, председатель Совета ТОС Петровского микрорайона – 408350;
Миронов Александр Алексеевич, 5-й избирательный округ, директор гимназии №80 – 402443.

Председатели советов и Комитета ТОС:
Ганцова Светлана Петровна, председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона – 628435;
Колмакова Галина Анатольевна, председатель Совета ТОС Червонного микрорайона – 357749;
Орликова Любовь Васильевна, председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона – 377806;
Стопорева Нина Петровна, председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона – 446504;
Томская Светлана Александровна, председатель комитета ТОС Стахановского микрорайона – 402437.

Руководители управляющих организаций:
Басаргин Игорь Викторович, руководитель МУП «ЖЭУ №47 Строитель» - 550376;
Кеслер Виктор Семенович, директор ООО УК «Прогресс» - 624049;
Колодий Николай Михайлович, генеральный директор ОАО УК «Свой дом» - 776328.


 


Пресс-центр городской администрации