Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

11 сентября 2007 г. - "Час прямого провода" в администрации Индустриального района

07.09.2007

Вниманию жителей района!

Во вторник 11 сентября 2007 года, с 16-00 до 17-00 часов

администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3.

Зубов

Владимир Павлович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4.

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

5.

Белорукова

Ольга Ивановна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

6.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

7.

Щиголев

Александр Анатольевич

- глава Власихинской сельской администрации

317656

8.

Копыленко

Кристина Викторовна

- и.о. заведующего правового отдела

423278

9.

Бугакова

Людмила Андреевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

10.

Ильиных

Людмила Григорьевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475078

11.

Калинина

Анжела Анатольевна

- заместитель руководителя клиентской службы в Индустриальном районе Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Барнауле Алтайского края

478741

12.

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475021

13.

Поздерин

Владимир Николаевич

- заместитель начальника ИФНС по Индустриальному району

425247

14.

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

15.

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

426873

16.

Уланова

Наталья Александровна

- председатель комитета по социальной поддержке населения

476325

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

17.

Абрамова

Екатерина Анатольевна

- избирательный округ №24

754226

Депутаты Барнаульской городской Думы

18.

Фриц

Юрий Александрович

- избирательный округ №9

632988

19.

Кощеев

Александр Владимирович

- избирательный округ №10

601696

20.

Мастинин

Александр Евгеньевич

- избирательный округ №11

362030

21.

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №13

424298