Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

10 февраля в администрации Индустриального района с 16.00 до 17.00 пройдет "Час прямого провода"

09.02.2009

Внимание жители района!

Во вторник, 10 февраля 2009 года, с 16.00 до 17.00 

администрация Индустриального района проводит

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят:

1

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3

Алексеенко

Александр Иванович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4

Еремеев

Юрий Николаевич

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

5

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

6

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

7

Копыленко

Кристина Викторовна

- заведующий правовым отделом

423278

8

Бенс

Тамара Ефимовна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

9

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475021

10

Уланова

Наталья Александровна

- начальник управления по социальной защите населения по Индустриальному району

478739

11

Тишкова

Людмила Дмитриевна

- ведущий специалист комитета по потребительскому рынку и услугам по вопросам защиты прав потребителей

475175

12

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

13

Кривцова

Наталья Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

469722

14

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

493299

15

Булик

Алексей Макарович

- председатель комитета по экономике и предпринимательству

472007

Депутаты Барнаульской городской Думы

16

Безбородов

Сергей Петрович

- избирательный округ №7

471907

17

Гладышев

Валерий Николаевич

- избирательный округ №8

475130

18

Писарев

Сергей Викторович

- избирательный округ №9

601509

19

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №10

424298

20

Гаврин

Геннадий Николаевич

- избирательный округ №11

477802

21

Алферов

Игорь Владимирович

- избирательный округ №12

434270

22

Прозоров

Андрей Иванович

- избирательный округ №13

458113

23

Солодилов

Андрей Андреевич

- избирательный округ №14

253200

24

Чаплыгина

Светлана Николаевна

- избирательный округ №15

690697

25

Фриц

Юрий Александрович

- председатель Cовета предпринимателей Индустриального района

634263